Калькулятор расхода
  • Презентации компании
  • Презентации компании

C 10 по 13 марта наша компания принимала участие в выставке "Загородный Дом/Holzhaus" в Экспорцентре на Красной Пресне.

На выставке наша компания представила:

- Уникальную «Утепляющую штукатурную смесь» ТМ «Хаунклиф»®

-«Энергосберегающую штукатурную смесь» ТМ «Хаунклиф»®

-Продукцию ТМ «КАМЕЛОТ»

001 Stend pered vystavkoy013 Rabotaem 6017 Nas snimayut 2018 Pokazyvaem025 Posledniy den011 Microsfera pod microskopomscan

 

6 Работа 1Официальный представитель ТМ «Хаунклиф» в г.Москва - ООО «Ватэл» принимал участие в первой выставке по ремонту и дизайну «Ремонт Экспо», которая проходила      6 — 8 февраля 2016 года в выставочном центре «Сокольники» , в рамках которой профессионалы своего дела — дизайнеры, представители ремонтно-строительных компаний и компаний-поставщиков провели серию лекций и мастер-классов о самых актуальных вопросах дизайна интерьера и ремонта. Большой интерес у участников и посетителей выставки вызвала "Утепляющая штукатурная смесь", производимая под ТМ «Хаунклиф».

 

base smВ марте 2014г. начинается производство новой продукции - базовой шпатлевки ТМ "Хаунклиф"

 Шпатлевка базовая ТМ«Хаунклиф» применяется для выравнивания стен из бетона, легкого бетона, кирпича внутри и снаружи всех типов зданий и сооружений, а также для ремонта поврежденных цементно-известковых штукатурок. Шпатлевка обладает высокой адгезией, а также является водостойкой и сульфатостойкой. Шпатлевка имеет серый цвет и рекомендуется для предварительной подготовки поверхности перед нанесением финишной шпатлевки.


 

12В очередной раз информация о нашей компании размещена в специализированнном отраслевом справочнике сухих строительных смесей  за 2013 г.

 

Уже в продаже

polnaliv fasad sfera 1

 наливной пол

Шпатлевка фасадная финишная

Утепляющая добавка ТМ «Хаунклиф»

 

 
Еще статьи...